Яндекс.Метрика

Депутат УГД Абитов встретился с активом клуба по дрессировке собак

22 февраля, 2023

Накануне, поздно вечером 22 февраля председатель Совета татарской национально-культурной автономии Железнодорожного района Ульяновска, депутат Гордумы Рамиль Абитов по приглашению участников клуба по дрессировке собак «Алик и Четыре лапы» посетил организованную ими встречу, на котором поздравляли друг друга с наступающим праздником Дня защитников Отечества, об этом народный избранник сообщил на своей странице в социальной сети Вконтакте.
— Метель и мороз не стали причиной, препятствующей коллективному празднику, тёплые слова и сердечные пожелания как бы согрели даже погоду. К тому же ещё были импровизированное чаепитие под оборудованным навесом.
Зная, какую большую работу выполняет руководитель клуба Альберт Фасхутдинов, составляя проект программы инициативного бюдежетирования, вручил ему Благодарственное письмо за любовь и преданность делу, бескорыстие, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие кинологии, обширные знания в области ветеринарии, психологии человека и животного, отметил Абитов.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.