Яндекс.Метрика

Алексей Русских посетил ульяновских бойцов в зоне проведения СВО

2 марта, 2023

Глава региона Алексей Русских поделился результатами поездки в зону проведения специальной военной операции, где он встретился с бойцами из — артиллеристами, мотострелками, десантниками, разведчиками, медиками и саперами, об этом сообщает издание proulyanovsk.ru со ссылкой на телеграм-канал губернатора Ульяновской области.

За время, проведенное в зоне СВО, Алексей Руских успел посетить семь подразделений, где дислоцируются бойцы из нашего региона. Он лично увидел, как они живут. Глава области отметил, что для каждого из них очень важна каждая весточка из дома: гуманитарная помощь, посылки, письма от детей.

— Настрой у ребят по-настоящему боевой. Радует, что у парней налажен быт — здесь помогает наша с вами гумпомощь, друзья. Бойцы просили передать всем ульяновцам огромное спасибо за эту поддержку. Особенно детям за письма — весточки из дома греют душу в трудную минуту, — пишет глава региона.

Алексей Русских отметил, что им был обсужден и вопрос потребности дальнейшей поставки дополнительного оборудования с командирами. Также им были получены личные просьбы от бойцов, которые будут отрабатываться отдельно.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.