Яндекс.Метрика

Русских в Карсунском районе: обсудил газификацию, ремонт школ и дорог, встретился с семьями мобилизованных

4 марта, 2023


3 марта губернатор Ульяновской области Алексей Русских посетил с рабочим визитом Карсунский район. Об этом он пишет на своей странице в соцсети Вконтакте.

— Традиционно уделяю внимание вопросам развития. Какими темпами строим и ремонтируем социальные объекты, как себя чувствуют предприятия и чем им помочь. Это наша основа, наша экономика, наш крепкий тыл.

Но самое ценное во всех поездках — это встречи с людьми. Вопросов много: и газификация, и ремонт школ, и стройка ФАПов. Будем решать. Традиционно много обращений по поводу ремонта дорог и благоустройства. Отдельно сегодня заехал в Языково. Уникальное место, будем заявляться на федеральный конкурс, чтобы привести в порядок территорию.

После официальной встречи с жителями отдельно пообщался с жёнами наших мобилизованных ребят. Конечно, первый вопрос: «Как там наши?». Рассказал им то, что увидел своими глазами, передал привет от бойцов. С карсунцами в зоне СВО тоже виделся. Отдельно взял на контроль вопрос доставки гуманитарной помощи из муниципалитета, отметил глава региона.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.