Яндекс.Метрика

В ДК «Киндяковка» состоялся концерт, посвящённый 8 марта

5 марта, 2023


Вечером в субботу, 4 марта, домом культуры «Киндяковка» и советом татарской национально-культурной автономии Железнодорожного района г. Ульяновска при полном зале состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 марта, пишет Ульяновской Городской Думы Рамиль Абитов на своей странице Вконтакте.
По его словам, на концерт приглашены все желающие, семьи родственников добровольцев и мобилизованных на выполнение задач специальной военной операции, педагоги и наставников учащихся. С поздравительными словами выступили замглавы областного центра Вадим Андреев, глава администрации района Алексей Онищенко.

Абитов как председатель Совета автономии района поощрил на сцене близких участников СВО, а также лучших сотрудниц предприятий, учреждений и организаций района.
— В двухчасовой концертной программе под одобрительные аплодисменты зрителей прозвучали стихи и песни, были показаны юмористические сценки и хореографические номера, подготовленные сотрудниками детских садов, школ, замечательными талантливыми участниками творческих коллективов Дома культуры «Киндяковка», отметил депутат-общественник.

Солистами татарского народного театра «Нур» была подготовлена и проведена праздничный концерт.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.