Яндекс.Метрика

Клим Новиков и Ярослава Шалгунова стали мисс и миссис УлГПУ 2023

8 марта, 2023

7 марта в концертном зале имени В. А. Клауса Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошел финал ежегодного конкурса «Мистер и мисс УлГПУ – 2023», сообщает пресс-служба ВУЗа.

В этом году конкурс прошел под лозунгом «Преображение». Участники на протяжении двух недель проходили различные мастер-классы: по актерскому мастерству, вокалу, танцам, спортивному образу жизни, уходу за собой, ведению социальных сетей. 16 претендентов на титул самых красивых и талантливых студентов прошли несколько конкурсных этапов: творческий, где были показаны песни, танцы, сценки, видеовизитки, монологи; интеллектуальный в форме теста на знание вуза и игры «Слабое звено»; спортивный, где участники показывали свои физические данные и сдавали нормативы «Готов к труду и обороне». Также оценивалось участие конкурсантов в мастер-классах и ведение личных страниц в соцсети Вконтакте.

Ведущими мероприятия были «Мистер УлГПУ 2022» — Максим Якушин и «Мисс УлГПУ 2022», «Мисс-студенчество 2022» Яния Чижкова.

— В финале конкурсанты продемонстрировали дефиле, лучшие творческие номера. Приятным подарком для зрителей стала дискотека, говорится в пресс-релизе.

Результаты конкурса:
v
Мистер УлГПУ – Клим Новиков, студент историко-филологического факультета;

Мисс УлГПУ – Ярослава Шалгунова, студентка факультета иностранных языков;

I Вице-мистер — Егор Ломжин, студент факультета иностранных языков;
I Вице-мисс — Анастасия Попова, студентка естественно-географического факультета;

II Вице-мистер — Антон Лазаренко, студент факультета физической культуры и спорта;
II Вице-мисс — Илиза Шарипова, студентка факультета физико-математического и технологического образования.

Ярослава Шалгунова — солистка коллектива DanceAvenue, профессионально реализовывает себя в области преподавания, тренерства и SMM.
Клим Новиков увлекается музыкой и кино, пишет и исполняет свои песни под псевдонимом Canoff, является руководителем Режиссерско-постановочной группы УлГПУ.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.