
16 марта в Министерстве культуры Татарстана встреча встреча министра культуры РТ Ирады Аюповой с министром искусства и культурной политики Ульяновской области Евгенией Сидоровой, сообщает пресс-служба ведомства.
-В ходе встречи обсуждались вопросы организации деятельности в культурной сфере и вопросы обмена опытом в области культуры.
В рамках рабочего визита министр искусства и культурной политики Ульяновской области посетила Дом Дружбы народов Татарстана, встретилась с ректором Казанского государственного института культуры Розой Ахмадиевой.
Также сегодня в деловой программе Евгении Сидоровой запланировано посещение Национальной библиотеки Республики Татарстан и Казанского Кремля, отмечается в сообщении минкульта РТ.