Яндекс.Метрика

Полицейские установили личности всех участников инцидента с избиением молотками

18 марта, 2023


17 марта сотрудниками полиции выявлено распространение в группах социальных сетей видео с изображением, как несколько молодых людей наносят двоим подросткам телесные повреждения, сообщили днем 18 марта в Управлении МВД России по Ульяновский области.

Данная информация в установленном порядке полицейскими была зарегистрирована и назначено проведение проверки.

— Установлено, что события происходили в Засвияжском районе г. Ульяновска 12 марта 2023 года. Один из пострадавших — молодой человек, 2005 года рождения, с телесными повреждения обращался в медицинское учреждение, однако, скрыл обстоятельства получения телесных повреждений.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 УК РФ.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области и отдела уголовного розыска ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска все участники происшествия установлены, двое 2005 года рождения, уже доставлены в отдел полиции. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия по задержанию остальных участников происшествия, отметили в ведомстве.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.