Яндекс.Метрика

В Засвияжье жители проголосовали за обустройство площадки для выгула собак в сквере «Губернаторском» и замену асфальта Самарской

22 марта, 2023


Жители округа Майиса Дадашова проголосовали за обустройство площадки для выгула собак в сквере «Губернаторском» и замену асфальтового покрытия на улице Самарской в Дальнем Засвияжье, сообщает пресс-служба Ульяновской Городской Думы.

20 и 21 марта состоялись собрания по обсуждению инициативных проектов.

Так, 20 марта жители дома № 6 по улице Самарской обсудили и поддержали инициативный проект «Дом на Самарской». Он включает в себя замену асфальтового покрытия на проезжей части и тротуаре внутри двора.

Кроме того, 21 марта прошло собрание с активом жителей дома № 21 по улице Рябикова. Здесь граждане предлагают для участия в программе «Народный бюджет» проект «Дружок» по обустройству в сквере «Губернаторском» закрытой площадки для выгула собак.

— Место для выгула собак действительно очень востребовано в нашем округе. Всегда помогаю жителям в оказании помощи по продвижению инициативных проектов. Уверен, победа будет за нами, — поделился Майис Дадашов.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.