Яндекс.Метрика

Губернатор Алексей Русских посетили продовольственную ярмарку на улице Минаева

25 марта, 2023


Глава региона ознакомился с организацией ярмарки, ходом торговли и ассортиментом представленной продукции. Как уже повелось, ассортимент очень широк. Сельхозтоваровпроизводители традиционно представляют свежую, качественную, натуральную продукцию местного производства. За качеством, кстати, строго следят сотрудники Агентства ветеринарии, Сообщил 25 марта министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаил Семёнкин на своей странице Вконтакте.

— Из ярмарки в ярмарку цены остаются неизменными. Специалисты их мониторят, чтобы они не превышали рыночные, а в идеале были ниже на 10-15%. Все продавцы к нашим рекомендациям прислушиваются.

Не могу не сказать и о различных площадках — на них можно получить консультацию, сделать флюорографию, стать участником кулинарного шоу, послушать артистов, попробовать гречневой каши из полевой кухни.

Все это на ярмарке! Приходите и убедитесь сами.

А в городе пройдут еще две ярмарки — 8 апреля в Заволжье, 15 апреля у ТК «Звезда» в Засвияжье.

В следующую субботу, 1 апреля, ярмарки пробудут для жителей Димитровграда на площади Советов и Новоульяновска на площади Ленина, отметил Семенкин.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.