Яндекс.Метрика

Для молодёжи Ульяновской области пройдёт просветительский форум в сфере карьерного развития и предпринимательства

7 апреля, 2023

Мероприятие состоится 10-11 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, д.50).

​Стать участниками события смогут школьники, студенты, ульяновцы до 35 лет, находящиеся в поиске работы и желающие сменить профессию.​

​На площадках форума выступят эксперты по трудоустройству, специалисты по управлению персоналом и успешные предприниматели.

Наставники помогут школьникам и студентам определиться с профессией, дадут рекомендации по эффективному трудоустройству, расскажут о разных способах построения карьеры и имеющихся в регионе вакансиях, дадут пояснения по действующим ​ мерам поддержки для молодых специалистов.

Также участники форума смогут познакомиться с крупнейшими работодателями региона. В частности, будут представлены такие предприятия и организации, как «Волжская мебельная мануфактура», «ПРОМТЕХ-Ульяновск», «Авиастар», Центр выявления и поддержки одаренных детей «Алые паруса», Корпорация развития Ульяновской области и другие.

Как отметил руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Павел Калашников, площадки форума достаточно разнообразны и включают в себя как выступления известных спикеров, так и презентации предприятий области. В рамках мероприятия молодые люди смогут показать своё резюме потенциальным работодателям, пройти собеседование.​

​Чтобы принять участие в программе, необходимо до 11 апреля пройти регистрацию на сайте общества «Знание» https://znanierussia.ru/. Количество мест ограничено.

12+

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.