Яндекс.Метрика

15 апреля в Ульяновске завершился сезон весенних сельхозярмарок

15 апреля, 2023


Сегодня, 15 апреля, в Засвияжье прошла последняя весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Торговля проходила на территории торгового комплекса «Звезда», сообщает 15 апреля пресс-служба администрация Ульяновска.

— Ярмарка в Засвияжском районе проходит на высоком уровне. К нам приехали почти 250 машин с продуктами со всего региона. Я и сам купил некоторые продукты домой, потому что уверен в их качестве и вкусе, — сказал и.о. первого заместителя главы города Александр Болдакин.

Ярмарку посетили около 4,5 тысяч человек. Основными и самыми востребованными продуктами стали: мясо и рыба, овощи, товары пчеловодства, рассада, товары для садоводства, яйца и куличи в преддверии праздника Пасхи. Всего было представлено товаров более чем на 14 миллионов рублей.

— Я хожу на все ярмарки, особенно мне нравится в Засвияжье. Покупаю всегда баранину, говядину, семена, деревья и рассаду. Мне все нравится на ярмарках, поэтому пускай они будут продолжаться, они нужны, — поделилась посетительница ярмарки Галина.

Для горожан выступали творческие коллективы Централизованной клубной системы, кроме того, все желающие могли сделать флюорографию.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.