Яндекс.Метрика

В регионе с 1 по 10 мая системы ЖКЖ будут работать в особом режиме

18 апреля, 2023


Вопрос готовности системы жилищно-коммунального комплекса для оперативного реагирования на возможные инциденты с 1 по 10 мая обсуждался на заседании штаба по комплексному развитию региона под председательством губернатора Ульяновской области Алексея Русских, сообщает 18 апреля пресс-служба регионального правительства.
«Важно держать на контроле работу аварийных бригад, чтобы при возникновении каких-то внештатных ситуаций специалисты смогли в короткий срок прибыть на место и начать проводить необходимые работы», — подчеркнул глава региона.

В праздничные дни для оперативного реагирования на нарушения работы системы жизнеобеспечения Ульяновской области будет организовано дежурство ответственных лиц профильного Министерства. В режиме круглосуточного дежурства будут работать администрации муниципальных образований, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. В ресурсоснабжающих организациях и организациях коммунального комплекса муниципальных образований созданы запасы материальных средств для ликвидации нештатных ситуаций.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.