Яндекс.Метрика

Осуждённые ИК-2 лауреатами всероссийского конкурса КВН среди осужденных

27 апреля, 2023


Осужденные исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ульяновской области, расположенной в поселке Северный Новоульяновск стали лауреатами ежегодного всероссийского конкурса КВН среди осужденных, сообщили 27 апреля в региональном управлении.

В режиме видео-конференц-связи с территориальными органами уголовно-исполнительной системы подвели итоги ежегодного всероссийского конкурса КВН среди осужденных. На суд жюри были представлены работы 66 команд в четырех номинациях.

В мероприятии, которое открыл первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев, приняли участие российский актер театра и кино, телеведущий, пародист, шоумен Дмитрий Хрусталев, сотрудники центрального аппарата ФСИН России и территориальных органов уголовно-исполнительной системы.

Валерий Бояринев поблагодарил почетных гостей за плодотворное сотрудничество и отметил существенную положительную роль конкурса КВН в воспитательной работе с осужденными.

Кроме того, всех участников конкурса по видеотрансляции поздравили деятели культуры и искусства – юмористы, шоумены, участники команд КВН – Роман Косицын, Игорь Ознобихин, Дмитрий Колчин, Эльберд Агаев, Ренат Мухамбаев, Олег Верещагин, Михаил Масленников, Гар Дмитриев и актеры шоу «Однажды в России» на ТНТ.

Кроме этого, члены жюри выбрали лауреатов в различных номинациях, среди лучших «Визитная карточка» – ИК-2 УФСИН.

В завершении мероприятия Дмитрий Хрусталев поблагодарил организаторов за возможность принять в нем участие и пожелал осужденным новых творческих успехов.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.