
Школа № 72 расположенная в микрорайоне Авиастроителей в Заволжском районе областного центра открыта в апреле 1987 году и включает в себя два учебных здания, в которых обучается более 1 900 детей. В старшем блоке назрел вопрос с ремонтом кровли, сообщает 3 мая пресс-служба Ульяновской Городской Думы.
По словам руководителя образовательной организации Елены Клементьевой, ремонт будет долгожданный: в дождливые дни случались протечки крыши. На сегодняшний день подрядчик определен, сами работы запланировано выполнить в летний период.
Ход работ будет курировать депутат по округу Юрий Мухин, который не первый год активно помогает учреждению в подготовке к новому учебному году.
— В прошлом году в кабинете истории было заменено напольное покрытие. В этом году выделил средства на изготовление и установку нового баннера при входе в школу. Также на школьной территории в этом году будет произведена обрезка аварийных деревьев, — добавил Юрий Мухин.
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.