Яндекс.Метрика

19 мая жители Заволжского района Ульяновска смогут получить консультацию врача в ТЦ

17 мая, 2023

19 мая с 14.00 до 18.00 «площадка здоровья» городской поликлиники №3 города Ульяновска будет работать в торговом центре «Плаза» (проспект Ленинского Комсомола, 34) в Новом городе. Все желающие смогут пройти комплексное тестирование, получить направления на сдачу анализов и необходимую информацию о диспансеризации, сообщили 17 мая в региональном министерстве здравоохранения.

На площадке здоровья можно будет измерить давление, рост, вес, окружность талии и бедер и определить уровень внутриглазного давления. Все желающие смогут проконсультироваться с врачом-терапевтом и получить рекомендации по ведению здорового образа жизни. На площадке здоровья доктор выпишет направления на сдачу анализов, которые можно будет сдать уже на следующий день в поликлинике №3 (проспект Генерала Тюленева, 7).

«Работа данной площадки направлена на популяризацию здорового образа жизни среди населения и выявление факторов риска развития хронических заболеваний. Зачастую у работающих граждан нет времени на то, чтобы сходить в поликлинику. На «площадке здоровья» они смогут получить всю необходимую информацию о диспансеризации, задать все интересующие вопросы специалисту», — рассказал и.о. главного врача городской поликлиники №3 Роман Евсеев.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.