
Ульяновский филиал «Т Плюс» подключил к системе теплоснабжения новый многоквартирный жилой дом – ЖК «на Кузоватовской» в Засвижском районе областного центра. Для этого построили новый участок теплосети от существующей теплотрассы до цоколя здания, сообщается 2 августа в телеграм-канале регионального филиала энергокомпании «Т Плюс».
-«Т Плюс» выполняет все работы «под ключ»: начиная с проектных работ, заканчивая получением разрешения на допуск в эксплуатацию тепловой сети, с последующим обслуживанием построенных участков. Благодаря этому, ни застройщику, ни жителям дома не нужно заботиться об эксплуатации наружных тепловых сетей и об их подготовке к отопительному сезону.
Компания «Т Плюс» готова выполнять работы по подключению новых объектов системы теплоснабжения в минимальные сроки, а также рассматривать самые сложные проекты подключений, в том числе крупные комплексные застройки на значительном удалении от существующей инфраструктуры, гворится в пресс-релизе компании.
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.