
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских получает «много справедливых вопросов от жителей по благоустройству» дворов, парков и скверов, об этом он пишет 9 августа губернатор Ульяновской области Алексей Русских на своей странице Вконтакте.
-Ежегодно приводить в порядок общественные пространства нам помогает федеральная программа «Формирование комфортной городской среды». В этом году делаем 86 дворов и 23 общественных пространства.
Проверил, как выполнено благоустройство дворов по адресам: Инзенская, дом 39, Героев Свири, дом 18, Железнодорожная, дом 15. Работы сделаны за счет средств федеральной программы. Спросил мнение жителей и старших по домам. Также посмотрел, как содержится парк «Новое поколение», который мы закончили ремонтировать в 2022 году. Поручил главе города Ульяновска разработать комплексный подход по содержанию парков, скверов и дворов, отметил губернатор.
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.