
Основание дорожного полотна и ливневка нового участка улицы Юго-Западной в Засвижском районе
готовы на 95%, сообщил в своем телеграм-канале глава города Ульяновска Александр Болдакин.
26 августа градоначальник проверил ход работ и потребовал от подрядчика исправить недостатки на повороте на проезд Стартовый: борткамень должен быть подрезан и смонтирован стык в стык, ведь замазанные цементом зазоры быстро раскрошатся.
— В течение дня здесь планируется уложить асфальт на участке Стартового, который пока ещё перекрыт, движение по нему откроют после нанесения разметки.
На строящейся улице Юго-Западной установлено порядка 30% борткамня. В ближайшее время здесь также предстоит укладка двух слоёв асфальтобетона, установка знаков, обустройство тротуара, нанесение разметки, монтаж уличного освещения. Данная дорога строится по поручению губернатора для улучшения транспортной доступности микрорайона «Юго-Запад», отметил Болдакин.
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.