Баннер согласия Яндекс.Метрика
!

СК заинтересовалось отсутствием коммуникаций на участках многодетных в Димитровграде

16 декабря, 2024


Следователями проводится проверка по сообщению об отсутствии коммуникаций на участках многодетных семей в Димитровграде, сообщили 16 декабря в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ульяновской области в Telegram-канале.

Димитровградским межрайонным следственным отделом зарегистрировано сообщение о нарушении прав многодетных семей со стороны должностных лиц администрации города Димитровграда (ст.293 УК РФ)

В соцмедиа была опубликована информация о том, что в городе Димитровграде при выделении многодетным семьям земельных участков не было обеспечено подведение необходимых коммуникаций к ним.

По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области Сергея Михайлова организована доследственная проверка.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.