Яндекс.Метрика

Прокурор области провел прием представителей бизнеса

11 февраля, 2025

11 февраля 2025 года прокурор Ульяновской области Андрей Теребунов совместно с председателем Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Русланом Гайнетдиновым, руководителем Бюро по защите прав предпринимателей регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Арсеном Будагяном и Главным советником отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Александром Беспаловым провел личный прием представителей бизнес-сообщества, сообщает 11 февраля надзорное ведомство в Telegram-канале.

Субъекты предпринимательской деятельности сообщили о фактах отказов в заключении социального контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности и в предоставлении разрешения на размещение летнего кафе, несогласия с результатами кадастровой оценки земельных участков и других проблемах.

В ходе приема прокурор области поручил руководителям соответствующих подразделений аппарата незамедлительно взять на контроль поступившие обращения, провести по ним проверки и принять исчерпывающие меры для устранения нарушений прав представителей бизнес-сообщества.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.