Яндекс.Метрика

Горслужбы Ульяновска в усиленном режиме борются со снегопадом

16 февраля, 2025




В связи с сильным снегопадом городские службы Ульяновска перешли на усиленный режим работы для обеспечения безопасного передвижения транспорта и пешеходов. Об этом в ночь на 16 февраля сообщил глава города Александр Болдакин в своем Telegram-канале после объезда улиц города.

По его словам, в настоящее время по Ульяновску работает 7 колонн специальной техники. Особое внимание уделяется использованию арендованных комбинированных дорожных машин Shacman, которые благодаря широкому отвалу и высокой скорости эффективно очищают центральные дороги от снега.

Александр Болдакин подчеркнул, что интенсивность работ по уборке улиц будет увеличена после прекращения снегопада, чтобы максимально оптимизировать использование ресурсов городских служб.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.