Яндекс.Метрика

Губернатор Русских обсудил сотрудничество с главой воздушно-десантной дивизии

3 мая, 2025


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности командира 104-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии гвардии полковником Антоном Перцевым. Информация о встрече появилась 3 мая в Telegram-канале главы региона.

На встрече были затронуты актуальные вопросы сотрудничества, касающиеся снабжения подразделения необходимым оборудованием и экипировкой. Губернатор подчеркнул постоянную связь с командованием подразделения и организацию регулярных поставок гуманитарной помощи.

Кроме того, стороны обсудили дальнейшие шаги по созданию в Ульяновской области жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры для военнослужащих подразделения ВДВ. Совместно с Министерством обороны ведется работа по реализации соответствующих проектов.

Встречи такого формата способствуют укреплению взаимодействия между органами исполнительной власти и военным командованием, обеспечивая эффективное взаимодействие и создание оптимальных условий для службы и быта военнослужащих, дислоцированных в регионе.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.