Вешкаймского главврача оштрафовали за недостаток медоборудования

2 июня, 2026


Фото: прокуратура Ульяновской области

В кабинете отоларинголога и в Старопогореловском ФАПе не хватало необходимых медизделий

В Ульяновской области и. о. главного врача Вешкаймской районной больницы не обеспечил наличие необходимого медицинского оборудования в кабинете врача-отоларинголога и в Старопогореловском фельдшерско-акушерском пункте, сообщает прокуратура Ульяновской области.

За это возбудили административное дело по ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ (грубое нарушение лицензионных требований). Руководителя оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.