
Фото: правительство Ульяновской области
Работы вели на Скочилова, Терешковой, Нариманова, Аблукова и других улицах
В Ульяновске используют подходящую погоду для устранения дефектов на дорогах, сообщает администрация Ульяновска. За 1 июня отремонтировали 12 участков. Общая площадь — 870 кв. м.
Карточный ремонт (заливка ям) прошёл на улицах Скочилова, Терешковой (у стадиона «Авангард»), проездах Сиреневом и 8-м Инженерном.
Струйно-инъекционным методом (заделка трещин) обработали проспекты Ленинского Комсомола и Нариманова, улицы Артёма, Аблукова, Смычки, Орскую, Севастопольскую и Стасова.
Фрезерование под будущий асфальт провели на Марата и 8-м проезде Инженерном.
Ремонт дворов — на Гагарина, 4; Хрустальной, 45; Врача Михайлова, 36.
Покос травы на обочинах — на дорогах к посёлкам имени Карамзина, Плодовый, Белый Ключ, на 3-м, 9-м, 10-м и 14-м проездах Инженерных, улице Академика Павлова, проспекте Нариманова, на развилке перед Президентским мостом.
Вывоз смёта — 24 самосвала с проспекта Генерала Тюленева, улиц Транспортной, Железнодорожной, Герасимова и Стасова.
В круглосуточном режиме мыли дороги, тротуары, остановки и отбойники.
Что сделал «Правый берег»:
установил новые знаки приоритета на Авиационной;
отремонтировал знаки на проезде Максимова;
отремонтировал остановочный павильон на Оренбургской;
установил знаки запрета остановки и стоянки на Камышинской (у выезда на трассу А-151).
«Горзеленхоз»:
стриг кустарники в парке «Дружбы народов» (композиция «ЛЕНИН») и в сквере Антонова;
удалял поросль на Карсунской (у разворотного кольца трамвая №1);
косил газоны на Полбина, Репина, Скочилова, Автозаводской, Плеханова, Рылеева, Мира, Корюкина, Красногвардейской, Деева, спуске Халтурина, в скверах «Народный», «УЗТС», Антонова и парке имени Маргелова;
продолжил посадку цветников в скверах Карамзина, «60-летия Победы» и на разделительной полосе Гончарова (напротив ЦУМа).
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.