
Фото: УФСИН России по Ульяновской области
Экзамен прошёл по всем правилам, следующим будет русский язык 9 июня
В СИЗО‑1 УФСИН России по Ульяновской области несовершеннолетний сдал экзамен по математике в рамках основного периода ГИА, сообщает УФСИН России по Ульяновской области.
Процедура полностью соответствовала требованиям, установленным для проведения ОГЭ в общеобразовательных школах. В мероприятии участвовали представители государственной экзаменационной комиссии, назначенные региональным Министерством просвещения и воспитания. Выполненные работы упаковали и передали в региональный центр обработки информации для проверки.
Следующий экзамен — по русскому языку — подростку предстоит сдать 9 июня.
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.