УФСИН: в СИЗО несовершеннолетний сдал ОГЭ по математике

4 июня, 2026


Фото: УФСИН России по Ульяновской области

Экзамен прошёл по всем правилам, следующим будет русский язык 9 июня

В СИЗО‑1 УФСИН России по Ульяновской области несовершеннолетний сдал экзамен по математике в рамках основного периода ГИА, сообщает УФСИН России по Ульяновской области.

Процедура полностью соответствовала требованиям, установленным для проведения ОГЭ в общеобразовательных школах. В мероприятии участвовали представители государственной экзаменационной комиссии, назначенные региональным Министерством просвещения и воспитания. Выполненные работы упаковали и передали в региональный центр обработки информации для проверки.

Следующий экзамен — по русскому языку — подростку предстоит сдать 9 июня.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.