В Ульяновске нанесли разметку на 10 улицах

21 июня, 2026


Фото: администрация Ульяновска

Вывезли 35 самосвалов смёта, косили газоны на 17 улицах и площадях

Глава Ульяновска Александр Болдакин заслушал доклад о работе муниципальных служб и подрядчиков за минувшие выходные, сообщает администрация Ульяновска.

Пешеходные переходы белой и жёлтой краской со стоп-линиями размечены на проспектах Генерала Тюленева, Созидателей, Антонова, Ленинского Комсомола и Врача Сурова, проездах Аполлона Сысцова и Полбина, улицах Стасова, Октябрьской, Автозаводской и Западном бульваре.

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» 13–14 июня уложили асфальт в два слоя на улице Железной Дивизии — от Ленина до остановки «Дамба».

«Горзеленхоз» косил газоны на проспектах 50-летия ВЛКСМ, Зырина, Столыпина и Дружбы Народов, улицах Шолмова, Генерала Кашубы, Оренбургской, Брестской, Деева, Волжской, в скверах «Дружбы» и Менделеева, Новом Венце и на площадях 30-летия и 50-летия Победы.

«Дорремстрой» вывез 35 самосвалов смёта. Во всех районах продолжалась круглосуточная мойка дорог, тротуаров и остановок, работали автопылесосы.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.