Более 500 дождеприёмных решёток и ливневых колодцев очищено в Ульяновске от наледи и снега

18 марта, 2021

С началом весны на территории города активизирована очистка системы ливневой канализации. Данная работа является частью комплекса мероприятий по противодействию паводку. 

— С 1 марта рабочие очистили 560 дождеприёмных решеток и ливневых колодцев, 826 метров ливневых лотков и 120 метров водопропускных труб. Работы ведутся ежедневно, — сообщил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

Сегодня работы ведутся в микрорайоне Мостовая, на улицах Аблукова, Артема, Смычки, Рябикова, Октябрьской, проспектах Авиастроителей и Ленинского Комсомола.

Производится вывоз снега с улиц Жиркевича, Орлова, Красноармейской, Станкостроителей, Октябрьской, Хрустальной и с проспекта Ульяновского.

Ямочный ремонт холодным асфальтом запланирован на улицах Рябикова, Автозаводской, Александра Невского и проспекте Ульяновском.  

Всего на улицах Ульяновска работает 66 единиц техники МБУ «Дорремстрой».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.