Яндекс.Метрика

Чижкова посетила предподготовку конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России»

20 сентября, 2022


С 16 по 20 сентября в городе Ставрополе состоялось о знакомство участников и мастер-классы школы Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2022» в рамках Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На высоте».

От Ульяновской области в мероприятии приняла участие победительница конкурса «Мисс УлГПУ 2022» и участница конкурса «Татар кызы 2019» Яния Чижкова.

— В первый день, кроме знакомства, состоялись мастер-классы по актерскому мастерству, по дефиле и по танцевальной пластике. 17 сентября была плотная работа с режиссером и нашей землячкой Талией Айбедуллиной, отсмотрены видеовизитки, номера, выслушали наши презентации, метры давали наставления, четвертый — свободный день мы общались с другими участниками — сообщила Яния Чижкова.

— В эти дни шла предподгтовка к Конкурсу, где главный режиссер, организаторы давали наставления, дали рекомендации по корректировке их видеовизиток, знакомили с Конкурсом, историей его проведения. Состоялись мастер-классы от специалистов, один из которых провела я. На школу приехали не все участники не у многих получилось. Для остальных будут тоже самое, но в онлайн-формате. 18 сентября участницы школы побывали с экскурсий в Кисловодске, сообщила ульяновская модель, членом дирекции Конкурса Талия Айбедуллина.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.