Яндекс.Метрика

Тимура Артыкова наградили званием Почётного работника образования РФ

10 октября, 2022


В понедельник 10 октября в Губернаторском лицее №101 состоялось награждение памятным знаком и денежным сертификатом педагога химии и биологии Тимура Артыкова. За добросовестную работу учитель удостоен звания «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

— В профессию меня привел мой классный руководитель из школы поселка Мулловка, он привил мне любовь к самому процессу обучения и постижению мира. Я преподаю 22 года и ни дня не пожалел о выбранном мною пути, – рассказал педагог.

Совсем недавно педагог вернулся с конкурса «Учитель года России — 2022», где представил Ульяновскую область и вошел в число 15 лучших педагогов России. В рамках конкурсного марафона 88 преподавателей со всей страны продемонстрировали свои авторские методики обучения и прошли ряд профессиональных испытаний.

Я познакомился с Тимуром Борисовичем, когда был в седьмом классе, благодаря ему я по-настоящему полюбил химию. Он как учитель может найти индивидуальный подход к каждому ученику, он пример настоящего профессионала своего дела, – рассказал ученик 11 «М» класса Иван Колсанов.

В честь этого торжественного события учащиеся лицея совместно с родителями и преподавательским составом подготовили поздравительный концерт.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568