Яндекс.Метрика

Ульяновцы отправились на конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России»

1 декабря, 2022

Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России» стартует сегодня в Ставрополе.

На конкурсе Ульяновскую область представляют студентка факультета иностранных языков, «1-я Вице Татар Кызы- 2019» Яния Чижкова и студент факультет физической культуры и спорта УлГПУ Антон Лазаренко.

28 ноября в официальной группе конкурсы опубликованы видеопрезентации участников. В комментарии под постами можно поддержать Чижкову и Лазаренко.

— Уже через 1,5 часа мы вылетаем с Антоном в Ставрополь на финал конкурса Мисс и Мистер Студенчество России.
Хочется сказать спасибо каждому, кто верит в нас, пишет теплые слова и поддерживает.
Особую благодарность хочется выразить УлГПУ им. И.Н. Ульянова. Мой университет — моя опора и поддержка во всем. Я вижу все ваши посты, читаю все комментарии и понимаю, что я не одна. Вы — моя семья.
Спасибо РСМ | Ульяновская область и Сергею Терёхину за веру в нас. Дальше — больше, написала студентка на своей странице Вконтакте перед вылетом на всероссийское мероприятие.

Студентка УлГПУ в своей видеопрезентации рассказала о необычном имени, педагогическом профиле и спортивном хобби:

— Говорят, глаза — зеркало души. Взглянув в них можно узнать все. 21 год назад родители дали мне два прекрасных имени — русское Яна и татарское Яния. Я родилась и выросла в самом прекрасном городе, где есть мемориал Ленина, дом Ленина, памятник Ленина, еще один дом Ленина, но нет самого Ленина. С малых лет меня тянуло к сцене, я не боялась показать себя. Сейчас я ведущая многих мероприятий, не только в университете, но и в городе.

А это мое будущее место моей работы: именно здесь я буду закладывать знания в светлые умы будущего нашей страны. За такие кадры я обожаю свою профессию. Что я люблю? Как и все девочки — колечки. Не эти.

То, что надо! Спорт это и вправду — жизнь! В глянув в глаза можно узнать все. Ведь глаза никогда не врут, говорит студентка в презентации.

Имена обладателей «Мисс студенчество России-2022» и «Мистер Студенчество России-2022» объявят 6 декабря.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568