
Фото: ГТРК Дон
Губернатор Вячеслав Федорищев сообщил о пострадавших, их число и состояние не уточняются
При атаке беспилотников на Сызрань есть пострадавшие, два человека погибли, сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
Число пострадавших и подробности об их состоянии не приводятся. Губернатор напомнил, что в регионе запрещена съёмка атак БПЛА и их последствий, и призвал не приближаться к обломкам дронов.
Накануне власти Самарской области утвердили единовременную выплату в размере 1,5675 млн рублей семьям погибших в результате атак беспилотников. По данным Минобороны, в течение сегодняшней ночи силы ПВО сбили 121 БПЛА над девятью российскими регионами.
Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.