
На фоне массированной атаки беспилотников на Ульяновск в социальных сетях распространяется серия недостоверных сообщений. Городская администрация призывает жителей быть бдительными и доверять только официальным источникам информации, сообщает мэрия Ульяновска утром 25 сентября.
В частности, в соцсетях появились утверждения о том, что на заводе «Искра» произошла утечка ядовитых веществ. По информации оперативных служб, эти сведения не соответствуют действительности.
Также не подтверждается распространяемая в сети информация о погибших в результате вражеских налётов. По данным на текущий момент, в результате атаки пострадали 8 человек. Всем им оперативно оказывается необходимая помощь.
В мэрии призвали горожан сохранять спокойствие и следить за официальной информацией в аккаунтах губернатора Ульяновской области Алексея Русских:
Telegram: https://t.me/Russkih_Aleksey
«ВКонтакте»: https://vk.com/russkihay
«Одноклассники»: https://ok.ru/russkih
MAX: https://max.ru/Russkih_Aleksey